Катька Воробьёва

Где можно найти книгу???

Где можно найти книгу Милы Наумовой <учимся рисовать карандашом>. Девиз Милы Рисовать могут все!!!! Жду с нетерпением ваших ответов.

Дм
Дмитрий

2 секунды на поиск.
Нашёлся
241 ответ
ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариБлогиВидеоКартинкиещё

Найти

1Страница автора : Мила Наумова
Мила Наумова (Мила Наумова) . В друзья. … Учимся рисовать карандашом Подписаться.
subscribe.ru›Люди›18607213 копия ещё

2Скачать книгу учимся рисовать карандашом - Скачать с бесплатного.. .
Учимся рисовать карандашом. Подготовка к рисованию (простые упражнения) . … Бесплатный 2-х недельный курс рисования Милы Наумовой для всех желающих быстро научиться рисовать.
artolimpsnab.ru›…uchimsya_risovat_karandashom.html копия е

Сергей

Настя, оно тебе зачем? Есть более простые и качественные книги по рисованию, я недавно их кому-то выкладывал в сеть. Для самообучения рисованию сейчас много всего

Илюха Попов

В библиотеке