Just-Do It

если вы курите то за какое время перед сном выкуриваете последнюю сигарету?

Дмитрий

Как хорошо что меня такие глобальные проблемы не волнуют))

Doniyor Uz

вот сейчас пойду покурю и баиньки.

Екатерина Волхонская

когда курил, то за 2 минуты до того как ложиться спать выкуривал последнюю сигарету.

Лю
Людмила

Прямо перед сном а потом еще и просыпаюсь что бы покурить, Заепало надо бросать

Владимир Удовик

перед сном курить очень плохо!
скуриваю сигарку за пару часов до сна!

Александр

Вообще не курю перед сном.

Светлана Ионова

Не засекала. И ночью бывает просыпаюсь и курю.

Алексей Юрков

агада, сидят и высчитывают минуты до сна 😑

Владимир

совсем перед ним.. . точнее, когда уже глаза закрываются. сначала курю. потом ложусь спать