Надежда Гулевич

Был ли когда-нибудь на земле человек, нуу, который мог бы один разделать в драке и братьев Емельяненко и обоих Кличко

Причем сразу. Вообщем вы поняли-1 против 4 этих бойцов) Чисто теоретически, может на Руси такие водились?)

Причем исключительно на кулаках

Наталья Наталья

чак норрис !)а ну если на Руси то илья муромец наверное 😄

Надежда Жукова

а че тут сложного? Учитывая то что эти два на два терпеть не могут друг-друга, назначаешь им стрелку в темном переулке на какое-то время, а сам приходишь минут на 15 позже, когда они один одного уже перетопчут - трескаешь им на камеру по фофану и раздаешь автографы

Владимир Окунев

Конечно такой человек найдется, если будет нужно. Если это будет необходимо

Ольга Чёрная

в драке правила другие. Поэтому можете считать, что таких людей очень много.

Николай

Я смогу всех 4-х ушатать сразу, но меня к ним не подпускают. Боятся, что покалечу.

Саламат Осмонбаев

Обоих Кличко Льюис бы ушатал

Ирина

Поддубный Иван