Елена Рекина

Если я вам подарю вот это... Обрадуетесь?))

Владимир Белов

Я собачек люблю, у меня с ними контакт, а из этого очередной шерстяной эгоист вырастет))

Наташа Бочарова

спасибо )) нет.. . мой собак не переживет

Борис Молчанов

давай я подарю тебе персидского?)

Светлана Тазина

Классно! Очень....

Кабанов Сергей

у мeня таких 2)мнe чихуахуа пожалуйста

Петр Осипов

ой дома своих два.. незнаю куда девать...

Алексей Иванов

Ой, прелесть какая! ! Спасибо, уже есть два.)

Павел Горбелев

Расставшись однажды, люди начинают мстить, злорадствовать что у когда-то дорого тебе человека не всё гладко идёт в жизни. , хотя у самих всё хорошо, а некоторые даже в самые короткие сроки замуж выходят, женятся.
Вот скажите какого хрена им нужно от бывших? Вот что их воспалённому мозгу не даёт покоя?
Дополнен 6 минут назад
Да, и не надо участия принимать в жизни бывших, я о том что НЕ ФИГ подбирать, сватать кого-то, пытаться пристроить. своих бывших. \
Они бывшие и в вашей жизни больше не участвуют!! !

\А ваша добродетель, на хрен не нужна. Живите со своими новыми возлюбленными долго и счастливо!!!!

Витя Беляев

а абиссина нету? ))

Анюточка

у нас есть..

О.
Оксана ...

конечно, сразу в кастрюлю и на стол)

Виталий Верещагин

Клёвенький ...