Павел Иванов

Вопрос для девушек. Как сильно вы обрадуетесь, если вам на день рождения подарят 101 розу?

Seydgy Петрикеев

заебись сюрприз, честно!!!! я бы летала от счастья! Я очень люблю цветы, особенно красные розы!!!! Беспроигрышный вариант, Максим! ! хорошего настроения и вечера!

Елена Петрова

я вообще не обрадуюсь. Розы - мои самые не любимые цветы.

Владимир Иванов

Я, например, из того типа девушек, которым совершенно безразличны цветы и никакой реакции они не вызывают. Ну да, приятно, но и пофиг как-то 🙂

Сергей Евсин

Очень обрадуюсь !!!))) . Ни разу не дарили столько ...

Romizshoh Dustmurodov

приятно очень

Mari Djon

Была бы в шоке но Очень бы обрадовалась

Андрей Любчук

Жил-был Художник Ооин, домик имел и холсты.
Но он Чувиху любил, Ту, что любила понты.

Ксения Маклакова

выброшу розы и написаю вам в карман

Мария Андрианова

Я сначала обрадуюсь, а потом подумаю, что количество роз это намек. что я старая и вообще, куда их ставить в таком количестве.

Ksю Анатоlьevна

Безусловно, мне будет очень приятно:)))

Амина Самадова

Мне бы, естественно, было приятно) ) ооочень приятно) Но я бы предпочла получить в подарок что-то более полезное и "долгоживущее".