Людмила Селезнева

Мне тут один друг втирал, что это норма когда бывшие занимаются сексом иногда. Вам не кажется, что это хрень полная?

Елена Ухватова

Хрень. Но в самом-самом начале был раз грешок за мной)) ) Я очень благодарна жизни и своей тогдашней глупости и неопытности за этот случай. Тогда я увидела и услышала, как ведёт себя изменщик, когда его женщина ни о чём не подозревает.

Евгений

бывшие -значит, все.

Роман Руднев

Это очень распространенное явление, если расстались не врагами.

Фр
Фрррррррррр

ну. если они одиноки. и встречаются только для здоовья...

Анастасия Капусняк

частенько сам практикую

Галина Маслова

Ему просто не дают, вот он тебя дурёху и разводит :)))

Сергей Маркин

неа.. . наоборот

Денис Филатов

погугли "френд зона". викисловарь

На
Настя

а мне не один))

Андрей Коровкин

сам такое практикую

Денис Медведев

Это хрень полная

Ди
Дина

конечно хрень полная!

Настенька

норма? это у друга тоска по бывшей. и статус недосекса и только.

Кирилл

Сколько людей-столько и мнений. Кому как...

Антон Кузнецов

Это не хрень, это полный писстецццццццццццццц

Ре
Регина

дело в том, что не редко и возвращаются! так как иногда понимают, что гормоны были индивидуальны, и другие просто не подходят!