Де
Денис

Почему геям грешно заниматься сексом друг с другом? )

Наталья Корнеева

Потому что общество не приемлет однополую любовь.
Обществу, а вернее государству нужны люди, а геи не рожают детей.
Да и жопа болеть будет)))

Яна Никишина

Потому что это противоестественно-мужчина создан природой-для женщины, для рождения детей!)))))

Екатерина Комарова

если тебя это так тревожет найди себе не гея, грешно не будет.

Константин Кирюшкин

если без насилия - не грешно) сам бох велел)))

Ирина Дроздова

потому что грех придумала церковь, а церковь это запрещает. почему - это уже вопрос больше социальный

Elena Antonenko

:)))))))))Они так не считают...