Сергей Hunterович)))

Сразу с незнакомкой нельзя сексом заниматься, а вдруг она уже беременна от другого. Правильно?

Денис Махмутов

Правильно, поэтому только минет. Если от минета отказывается, значит есть повод задуматься..

Светлана

Ты такой умный!..

Ксения Шаманина

Быстрые связи могут иметь последствия, а заниматься или нет выбирать тебе, просто занимайся всегда с презервативом, а на вопрос "а если забеременею" говори "не забеременеешь, у меня всё предусмотрено" и соблюдай это правило

Виктор

ты вроде совсем маленький

Кристина Огня

Мдяя... где такие незнакомки которые с пузом и дают?
пЕчАлЬ до БеДа!

Сергей Третьяк

Ну даже если так, то всегда можно сделать тест на отцовство.