И*
Иринка ***

Почему одни могут заниматься сексом в ночь сразу по 5 раз, другие 1?

Мажинова Оксана

у кого-то это единственное занятие, а у кого-то есть и другие занятия!

Дилшод Ашрапов

5 раз за ночь? и через месяц от секса отвращение будет! фу, мерзость! если тебе секс более 1 раза в день нужен- хорошего секса у тебя НЕТ

Игорь Капустин

от темперамента зависит, кому-то и раз в месяц достаточно;)

Наталия Бейльман

Всё зависит от гормонального фона)))

El
Elya

темперамент такой. тестостерона много. или виагрой балуется

Екатерина Балашова

Да где ж это такое видано? в порнофильмах если

Натуська

Если ночь полярная, кто там считает, пять, или 205.

Вадим Корниенко

от темперамента зависит, от человека который рядом.

Timur Yusifov

выбирать надо или 5 раз за ночь и в месяц один два раза, или 5 раз в неделю а недель в месяце 4.

Святослав Игоревич

Ну 5 раз, ето наверно с голодухи) 2-3 раза я считаю нормально и желатнльно не каждий день. а то проедается.