Дима Данилов

Почему одним можно шутить-прикалываться, а другие - сразу же под раздачу попадают???

Могу и не шутить, буду как робот отвечать.... сами себя ШУТИТЕ :((((((((

Когда мужчины некоторые пишут - Где ВЫ тут женщин то видели - им можно, а я написала такое о них - сразу же стервой стала?: ((((

Жанбу Калбаева

потому что те, кто попадают под раздачу, сами никогда никого не подьёпывают ))) или не умеют это делать...

Денис Павлов

кто понимает шутки, кто то нет. все просто)

Серёга Добров

Мир жесток) юмористические джунгли, выживает смешнейший...

Александр

всегда задавалась таким вопросом) Наверно, также и почему некоторым здоровья вагон, а другим болячек тележка.

Галина Мишланова

ой вот забей ты, всем мил не будешь...

Максим Новицкий

Шутка шутке рознь. Нельзя смеяться над человеком или чем-то личным. Это не приятно не только тому над кем шутят, но и другим. Шутка должна быть доброй. У меня тоже иногда ответы удаляют. Что ж, не все понимают шутки.

Victoria Eduardovna

судьба-ЗЛОдейка))

Арсен Асланян

Мне нрава как ты шутишь!..)))))))) )
хи-хи)) омомомо!