Алина Юдакова

Как потроллить друга вконтакте? Может вы шутили, прикалывались как-то? Он засранец, хочу портоллить по Интернету)

Супер

Нельзя просто так взять и научиться грамотно троллить друзей.

Мария

Напиши, что ебал его маму. и не забудь сказать, что ты еврей

Иришка Ласковая

троллить зло: ) не стоит этого делать:)

Андрей Олешко

Заходишь на сайт сеоспринт дашь задание, чтоб твоему другу постили на стену что нибудь обидное или не приличное