Наум Извольский

Подскажите пожалуйста когда одноклассники прикалываются на родителями или просто шутят бить сразу или как?...

Иван

вообще не бить. Т. к. маленькие ещё и не понимают что говорят. Это не их вина.

Eкатерина Усанкова

однокласники друзья или однокласники просто однокласники? если первое то решать вам если второе то тут нада обьяснить так чтобы ненада было драться а если неполучитьчя то лучше бить сразу.

Павел Быков

словами попробуй обьяснить что по себе и своим родителям не судят!

Ирина Агеева

Игнорируй и шутить им станет не интересно, собственную глупость осознают позже сами, вбить не получится, только убивать, а это не лучший способ.