Абдусамат Урунбаев

Подскажите как научиться бить такой удар ?

Василий Иванов

записаться в секцию где тебя научат такому удару и не надо ходить ни на какую гимнастику в секции тренера сами обучат такому удара и сделают подводящие упражнения

Сергей Суховерхов

нужно в гимнастику и карате

Екатерина Балашова

Я так думаю, нужно научиться высоко прыгать сначала, потом ещё нормально приземляться после этого. А то можно ушибиться после такого прыжка. Но зачем всё это нужно Боксёрше, не понятно.

Агата Кузнецова

Я начинал с подскока с выпадом в йоко гери просто в любую стенку... .
Постепенно повышая высоту прыжка и фиксацию удара в моменте зависания... .
В конечном итоге прыгал на высоту 175 см что вполне годится для удара по противнику в стойке даже высокого роста....