Александра Мирошникова

Подскажите пожалуйста как вести себя с одноклассниками?

Меня достали одноклассники, им постоянно охота побаловаться или побить, подколоть, вобщем они весёлые, но мне не нравится порой, потому что это иногда уже не смешно и больно. Подскажите как по умному им сказать что бы они со своими подколами больше не лезли? =D(им по роже дать, уже пробовала, не понимают)

Ан
Анаст

иди в другую школу

Дмитрий Бабкин

Вероятнее всего ты им нравишся

Виктор Казарин

"По умному" говорить с подростками бесполезно. Не реагируй эмоционально на их приколы, им станет скучно и отстанут.

Марина

На полном серьезе отмудохай кого-нибудь из них, я в свое время так с 3 пацанами поступил - помогло.