Мария Романова

Как считаете можно бить по яйцам? когда до тебя д*******тся? просто почему из-за быдло я еще должен идти и доказывать что

сильнее и прочее или даже если я не сильнее

а так дал по шарам и еще один раз в морду и все боец сломался)

Алексей Шульгин

Можно дать по яйкам... главное после этого успеть убежать... и не показыватся после этого этому быдлу на глаза лет 10...минимум...

Qahramon Turaqulov

Мужики по яйцам не бьют. Это бабий приёмчик.

Алена

это удар для женщин. мы мужики друг к другу солидарны так бьем обычно при безнадеге

Вероника Размашкина

Ну попробуй ударить. Это женское заблуждение, что по яйцам ударил и все, боец сломался. Место это болевое, базара нет, но по нему не так просто попасть, как кажется. Зато после этого все мужики свирепеют, что естественно. Теперь сам подумай, вернее сама, каких пиз... лей ты огребешь после неудачной попытки

ОК
Ольга Кудинова

Не стоит туда бить.. . Как написали выше, попасть правильно трудно, а если не попадешь.... точно больница твоя...