Dfsf Dfsfsd

Как правильно бить по яйцам? а то я драться не умею.. .

Елизавета Фролова

А не умеете драться, так и до чужих яиц нечего примеряться.
Промажете, своих кокишей лишитесь.

Кристюша

1. стань так чтобы противник нахродился немного правея от тебя
2.убедись что он поставил так ноги что его пах открыт и ты попадёшь по яицам
3.нужно подойти к противнику на такое расстояния чтобы твой голень на уровне вытянутой наги был на уровне его яиц
3 бей изо всех сил прямым футбольным ударом из под тишка чтобы он неожилал этого, бей таким ударом как бутдо мяч на весу выбиваешь, и самое главное из под тишка это делай отвлеки его как нибуть, если он поймёт куда ты еу хошь ударитьто ударить ты не сможешь

Кирова Нина

лучше вобще не вмешивайся а то нарвёшся

Ириша Triniti

Первый ответ - правильный.
Если драться не умеешь, то чужие яйца - ТАБУ, иначе свои точно не защитишь.