Василий Пугачёв

Почему над женщинами нельзя прикалываться почему сразу куча соплей и обид??

Га
Гайк

обидели мышку, насцали ей в норку?)))

Илья

это зависит от женщины.. . не все такие)))

Та
Тамара

А почему только над женщинами? Если я приколюсь при друзьях, что у моего любимого писюн размером с финик, думаю он тоже будет обижен и может даже поплачет))))

Дмитрий

Главное грань не переходить..))

Дмитрий

эт зайка над тобой есчо никто не поприкалывался по-взрослому... придёт время, узнаешь чё почём.

Элеонора Каширская

Прикалывайся на здоровье! Но не забывай про отдачу...)

Valera Volodin

А чё когда я прикалуюсь вы ноете и обижаетесь?)

Александр Самохвалов

как можно над богинями шутить и прикалываться.. вы о чем сударь.... только им это можно ..без последствий и извинений.... мы же для них рабы... а рабам это не положено.

Ви
Виктория

Еще Козьма Прутков об этом говорил.. .
http://www.anafor.ru/prutkov/prutkov01.htm
пункт 91

Славик

Ахахахах)) ) ) http://otvet.mail.ru/answer/1732182440/cid-178923429/ вот посмотри)))))

Ванюшка

Потому что есть такие обидчивые няши, которые не привыкли к такому жестокому, по их мнению, отношению! Фу, самой тошно.. .
Но есть и нормальные девушки, не все такие! Ищите девушку, которой присущие стеб и чувство юмора. Такие никогда не обидятся!)))

Павел Кольцов

Прикалываться можно... обижать не рекомендуется:))

Кристина Огня

а если приколоться над вами? что будет?

Роман Скрыпников

да нет ничего подобного.. я вот тут сижу в инете-сопли ты пожбирать будешь... простовот так

Modest Zvyagintsev

странно: ) После шуток обычно комплименты нужно делать: ) обычно у меня прокатывало:)))

Анастасия Каминская

Ну, над людьми вообще нельзя прикалыватся. Ну, могу и в морду дать

Владимир Машанков

а может быть у тебя приколы хамские?

Антонина Анфиногенова

Если это прикол типа "не грусти, а то грудь не будет расти", то ничего удивительного.