Людмила Абазина

Что подарить парню на День Рождение! ? Парню 15 лет! Хочу что-то хорошое и не дорогое!

Михаил Орлофф

Хорошие и не дорогое - это два несовместимых понятия :))

Сергей Вансович

смотря чем увлекается. . сходи в магазин подарков..

Кристина Петросян

Можно себя. Ну если ты себя не очень дорого ценишь. А если серьезно, можно красивую рамочку с лучшей вашей совместной фотографией.

Стася Иванова

бля в 15 вам ещё рано это делать.. . книгу значит умную или диск с игрой лицензионой...

Sahib Abidov91

потраться и купи радиоупровляемый вертолет) Я
Парню в любом возрасте понравится такой прдарок )

Павел

Шерстяные носки.

Раиса Козочка

Конечно, всё зависит от вашего бюджета, то есть какую именно сумму вы готовы потратить на подарок. Но я бы посоветовал подарить ему наручные часы, и учитывая его возраст, то лучше выбрать электронные часы, тем более если он увлекается каким-нибудь видом спорта. Хорошие недорогие электронные часы, можно посмотреть здесь http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/aksessuary/chasy/tags/elektronnye

Ольга Баранова

Подарите футболку с прикольным рисунком. Будет не только приятно и полезно, но еще и интересно. Было бы неплохо если курьер прям в день рождение доставил подарок имениннику) Точно знаю, что такая услуга абсолютно бесплатная в интернет-магазине Wildberries http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/s_korotkimi_rukavami

Елена Завьялова

Подарить парню такие металлические часы http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/aksessuary/chasy/tags/mexanicheskie_s_avtopodzavodom. Они достаточно хорошо смотрятся на руке, очень функциональны, стильны и красивы. к тому же в магазине достаточно дешевые цены, поэтому покупка будет выгодной и экономной. Думаю парень оценит такой качественный аксессуар