Real Man

Подскажите программу типа рублика

Нужна прога такая что бы зарабатывала деньги из за мощности компа.
Комп есть а куда мощу девать нет и хочется заработать на этом.

Раньше был рублик теперь его нет.

Если есть что нибудь стоящее, подскажите.

Заранее спасибо!! !

Анюта Леписа

это всё лохотрон, не ведитесь. . .максимум, что можно "заработать" - это подцепить комп. вирусы. Лучше зарабатывать собственным умом и почти на автопилоте. Для этого существуют бинарные опционы. Подробнее есть на этом, очень хорошем сайтике:

Юл
Юлия

дуру не гоните, рублик выпла4ивал по себе знаю