Ан
Анна

Кто знает про проект Рублик? Проект действительно платит?

(G
((Muzaffar Gapparov))

Если сможешь убедить много народу отдать 500 рублей и вступить туда, то заработаешь чего нибудь. Но лучше не лезть т. к. процентов 90 отказываются. Это та же МММ, только не такая распиаренная. А кто хочет лезть в финансовую пирамиду? Не многие) )

P.S. Я попробовал и потерял 500 рублей, т. к. не смог никого убедить))) Словом: НЕ СОВЕТУЮ

Maksim Andreev

не ужели ты еще не наелся всякой лоховской темой для дибилов. никто никогда не заплатит тебе дольше 20 % кроме банка и собственного бизнеса