Дмитрий Мельников

Подскажите, кто точно знает, платит ли этот Украинский проект? Спасибо

Проект

Invictus

Чо, сука, рекламнуть захотела херьню? Типа , ой, подскажите мне, а на самом деле тебе надо чтоб как можно больше народу прошло по твоей сцылке. Ищи комменты ро свой задрюченный ресурс на сайтах отзывов.

Ви
Виталий

ещё одна тварь (один козёл) (нужное подчеркнуть) ищет лохов...