А(
Александр (())

Проект рублик. Нужно лишь вложение в 500 рублей и дальнейшее приглашение людей, которые также заинтересованы в доходе.

Towards Todeath

Проект денежный. За месяц я заработал 20000 руб. Пишите кому интересно.

Mihail Vologin

Почему вкладывать нужно 500 руб. а название проекта "Рублик"?

Олег Зуев

Люди, заинтересованные в доходе, работают, а не шастают по интернет-разводиловам.