Владимир Медведев

Помогите найти людей, которые заинтересованы приобрести любые товары с заводов Китая?!

Катя Катерина

я заинтересован. какие у вас условия по доставке и какой товар. пишите

Алексей Антипов

А ты не говори что это с Китая ))) у народа сразу доверие появится....)) )
Хотя сейчас качество товара гораздо улучшилось не стоит слишком предвзято говорить об производителе.. . да товар товару рознь... .
что именно предлагаешь?

Сергей Гагарин

Привет. У меня свой бизнес - кузница. Подсел на прослушивание и просматривание передач о бизнесе. В программе Берись и Делай одна из передач была о импорте товаров из Китая. Меня очень впечатлило. Как заработаю первый миллион продумаю что закупать из Китая. Так вот в программе Берись и Делай указаны реквизиты русских которые живут в Китае и помогают русским в России приобретать товар Китая и вести переговоры. Поищи в инете программу БЕРИСЬ И ДЕЛАЙ и найди передачу посвященную товарам из Китая. Там есть эл. адреса можно задавать любые вопросы по бизнесу.
Удачи брат.

Степан Жидик

Мне бывают нужны камеры теле-наблюдения, кожухи и корпуса, объективы, платы видео-захвата, видео-серверы, видео-регистраторы, разъёмы, ИК подсветка...

Костик Жест

Товар будет высылаться из Китая?

Пишите мне в ящик.

Сергей Ямщиков

напиши мне в ящик,, как да чо, а потом посмотрим