Денис Верушкин

\\ Для проекта нужны люди знатоки в сфере интернет индустрии (прогер, сеошник ) или же инвестор, за 50% дохода от проекта

Всем привет ). Для проекта нужны люди знатоки в сфере интернет индустрии (прогер, сеошник ) или же инвестор, за 50% прибыли от проекта. Проект уже запущен особо вкалывать на проект не надо. Надо его поставить на ноги чуть, что может гарантирывать очень хорошый доход. Можно даже и в реале обсудить всё . По вопросам пишите в ЛС

Алексей Самарин

На какую тему проект?