Марьям Харламова

Нужны толковые люди для заработка. А с вложениями пока что трудновато.

Как привлечь людей в свою команду для заработка? Я не жадный, всячески помогаю, различные бонусы по мере возможности устраиваю, а все равно народ проходит мимо и регистрируется у другого. Что я делаю не так?

Люди помогите пожалуйста - зарегистрируйтесь по моей [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Пополните ряды моей команды на одном очень перспективном буксе. Если все пойдет как и задумывалось то от себя различные бонусы обещаю. Буду очень признателен вам. Заранее всем откликнувшимся спасибо.

Fe
Fedya

Морковкой никого не привлечешь, кроме халявщиков. А они тебе нафиг не нужны
Стань интересным - люди сами к тебе потянутся