Сергей Царёв

сколько вложений нужно..

.хочу открыть киоск с шаурмой, или небольшое кафе с буквально двумя столиками, подскажите сколько примерно нужно вложений, не считая аренды.

Ирина

Посчитай стоимость оборудования, сырья, коммунальных услуг за свет, воду и пр.
Вот и будет сумма

Дана

Около 500000 руб, но это приблизительно, без аренды, зависит от вашего "размаха" торговли

Антошка Макоткин

если сам не можешь просчитать сколько стоит твой бизнес, лучше за это не браться. погоришь. я уверен процентов на 95.