Танюша Самборская

есть тема нужно вложение кому интересно подробно при встрече

Марина Бакулина

прилетайте. обсудим)

Галина Иванова

конкретику надо писать. а не загадками. встреча а что ты сделал для начала чтоб она состоялась или ты настолько пуп земли что за тебя люди конкурировать должны. не смеши мои очки

Наталья Александрова

))))))))))))))))))))))))))))))

Виталий Бондаренко

полные штаны вложи и все остальные проблемы покажутся просто несущественными