Рустем Габдулвалеев

Странная скорость интернета

4G-модем МТС, вышка недалеко, скорость торрентов на загрузке достигает 45 мегабит/с
Но при этом, скорость "в браузере" меньше, а видео так вообще плохо грузит даже в 360 качестве. Почему так?

Сергей

МТС последнее время вообще тупит ужасно. У меня ихний адсл и тоже ничего не могу смотреть
Они там что-то с каналами химичат, сайты самовольно блокируют, я бы ушёл от них, но кроме мтс больше ничего нет

Вадим Суслин

Про обход блокировки можно почитать в google была статья по запросу "как обойти мтсовский беспредел". Там же и про обход ограничений на торренте и про блокировку сайтов провайдером