Мария

чем можно покрыть обточенные зубы что бы не портились под коронкой

мне просто знать для себя, потому что один зуб уже начал разрушаться, под пластмасовой коронкой

Александр Шумарин

В цемент, на который ставят коронку, добавляют состав, подавляющий кариес. Этого достаточно. Главное следить за десной и успевать менять коронки в зависимости от проседания десны. Там беда зарыта.

Маша

штаа?

Ма
Мадина

Вы их самостоятельно хотите покрывать?