Ирина Ромашкова

Сын Кристины Орбакайте решил стать проф. военным и поступил для этого в кадетский корпус в Чечне. Молодец пацан ?

Респект ему и уважуха! Не прячется под юбку мамы и бабушки.

Эльдар Карачаев

Не радуйтесь раньше времени. смесь. Литовки с Чеченцом Мамашку то заносит не слабо. а тут вообще взрывоопасная смесь.

Танюшка Бахвалова

как истинный дворянин, а не нувориш

Абдылазова Омуркан

Папино влияние.

Владимир Михеев

Только на время каникул его туда зачислили. Слушайте внимательно, что вам говорят.