Ал
Алена

Мой сын хочет поступить в Минусинский кадетский корпус "это его мечта" сейчас учится во 2 классе г. Абакана в школе №2

Илья Бузенков

Несчастный ребенок.. . Сапогом стать мечтает.. . Как же ему плохо живется...

Дмитрий Шалгачёв

Замечательное решение. У нас у коллеги сын учится в кадетском корпусе в Красноярске.

Марина

Радуйтесь!

Наталья М

А мясник на рынке всегда будет лучше жить..

Анастасия Кулик

Испорченное детство.

Кириллиус Фамилия

дай Бог, что бы его желание сохранилось до воплащения мечты)

Оля Дембицкая

Нормальное желание!

Екатерина Виряскина

Нажмите под вопросом кнопочку "дополнить" и напишите- а вопрос то в чем?)))

Юлия Спиридонова

Так а зачем это писать в раздел религии хихи _))