Галина Унанян

как понравится парню, который всем нравится? какие нравятся таким?). . .просто азарт разыгрался)

Марина Яцентюк

оооо, да вы охотница)) ) как мило)

Маргарита Ушакова

это банально
Лучше найди себе уродливого карлика который никому не нравится
Но зато покажешь всем что ты индивидуальность и имеешь своё мнение)

Максим

Закатать губы)

Наурызбай Нагметов

таких парней нет, которые всем нравятся.

Роман Пчелкин

утешить свое самолюбие

Станислав Xxx

Зачем тебе то, к чему все мухи липнут?

Файзулла Асадулла

как-как, жопой об него потрись у него азарт тоже разыграется, поспите и разбежитесь

Seydgy Петрикеев

Хвали его на людях, так чтобы он слышал.