Мария Романова

как понравится парню, который всем нравится? какие нравятся таким?).. . просто азарт разыгрался))

Игорь Попов

Если он всем нравится, ты займи противоположную позицию и начни его гнобить, подшучивать над ним и пр.

Павел Быков

Кури бамбук. Не для тебя его роза цвела))

Ольга Назаркина

просто совсем не обращать внимания

Митя Алёшкин

Тоже мне описали: "всем нравится". Это еще ничего не говорит о парне)

Антон Грибанов

У нас в школе был один парень. Все девушки сохли по нему кроме меня: ) Я с ним даже не разговаривала хотя мы были из одного класса. Я была тихой мирной и мало с кем общалась: ) Но в прошлом году почти во всех уроках мы сидели вместе, потому что с другими он болтал во время урока. Первые дни мы не говорили но потом постепенно лед растаял... Я помогала ему во время контрольных а однажды я забыла сделать домашку и он дал мне списать:)) ) Мы смеялись во время уроков, улыбались друг друга в общем между нами определенно что то было... но в этом году я перешла в старшую школу а он в колледж.. .
В общем я к чему.. . Если парень популярен это еще не значит, что он отличается от простых людей. Будь самим собой и найди повод с ним пообщаться...