Алёна Иванова

как разыграть бывшего парня, которого я бросила? . беременность не писать!!!

Саша Сорока

Скажи, что у тебя гонорея (это очень правдоподобный розыгрыш)

Костя

скажи. что ты ебанутая на всю голову и очень жалеешь!!!

Александр Кадин

В России две беды. И у одной из них сегодня праздник.

Alexey

скажи шо ты транс

Бе
Беленькая

Пригласи на свою не существующую свадьбу в виде сведетеля

Барбос Арчеев

в контакте создай новую страничку, загрузи чужих фоток, предложи познакомиться, потом номерами обменяться (новую симку подключи) , предлагай встретиться и динамь, придумывай разные причины, по которым не смогла придти.
Вот один из вариантов. Хочешь отомстить?

Мария Дубровина

сама бросила еще и разыграть хочешь?
бедный

Вячеслав Княжев

бросила?) ) а что тогда вспоминаешь о нем, в столь веселый праздник) может жалеешь?)

Ланда Плиева

Тебе сколько годочков??? не стыда ни совести... кинула и еще хочешь его разыграть!!! не забывай ОН все видеть, вся твоя жестокость вернется к тебе как бумеранг! Ты сейчас себя ведешь как ребенок, который не испытал боли от любви и чувств!!!!