Павел Гандраман

есть вопрос. Как заставить бывшего парня пожалеть то что он бросил тебя?

Светлана Гардина

а для чего тебе это нужно? ты такая мстительная? отпусти его и всё!будь умнее!

Вова Vk

бабы, вот такие вот бабы...

Рустам Юсупов

Разбогатеть до неприличия.

Леся Персидская

Стать счастливой без него

Эльмира Никулина

тебя бросили смирись с этим и не ной тут. тут люди только готовятся к тому шо их бросят

Дмитрий Спиридонов

Похудела, нарядилась, крылышки расправила.... и пошла, пошла гордым лебедем мимо него.... пусть смотрит что потерял. А главное улыбка, от всего сердца

Даниил Павлов

"пошла гордым лебедем мимо него" (с) Христина
Тут главное в говно не вляпаться