Евгений Топилин

Чо азначаит када "душевная боль" чиста физичиская?

Мерим Сыдыгалиева

Когда душа замерла... .
А физика все еще жива.. .
Их обьединяет не боль, а желание забыться.. .

Я это проходила.. .
Не раз...

Да
Дарья

)))) Фантомная боль отвалившевося Хвоста! ДНКарнацыя, эт Нешуткобля=))

Guliza Ismailova

значит душа в пятках и они больные

Жанна Парсегова

это пахмелье.
и душевная боль нипрашла, и чиста физичиски херова..

Йо
Йохан

Шуткизакончились

Екатерина Кречетова

Когда болит сердце, голова или спазмы в животе не нервной почве

Tanushka Skorokhodova

Ета азначаит, чито наипнулсо в душе 😞

Алла Сёмина

Это означает, что бывший обладатель Божественной Души, постоянно срал на её интересы, пренебрегал ею, и сделал всё возможное что бы навсегда отказаться от неё. Тогда она ушла тихо, даже не попрощавшись, на совсем, и поэтому так всё стало типа, - чисто физически херово...