Дмитрий Головкин

что для вас- "слишком"?)

ОК
Оксана Красноярцева

Что слишком. То уж явно не для меня:) ) Для меня слишком когда беременные курят и пьют. Когда клиент всегда! прав. Когда есть двойные стандарты. И правила не для всех.
Но. Я научился с этим жить. Просто иногда глаза становятся круглыми. И я им не верю.

Эмиль Ибрагимов

когда на нг пережрёшь и полночи стонешь и сожалеешь что в очередной раз не сдержался. но в этот нг я буду умнее, вообще его отмечать не буду.

Саша Антонов

присутствие на моей планете нежити -всех вас это слишком

Дмитрий Ладанов

Просчитываешь одно, получается другое - на которое ты не расчитывал