Сергей Ревин

Не слишком ли много я на себя взяла? Не слишком ли много я о себе возомнила? Не переоцениваю ли я себя?

Взялась вязать: надо палантин довязать на спицах, надо довязать скатерть крючком. Сделала два сайта про рукоделия и готовку, готовлю еще один+интернет магазин, сайты пишу сама (пока только на html,javascript и немного css)?дополнительно учусь на новую специальность, рабочий день с 8-17,семьи нет. Надо приготовить подарки к новому году+решить проблемы у родственников... Успеваю тут строчить, друзей нет, а пообщаться хочется иногда. Случилось со мной недавно что то не понятное-я вышла из магазина и на примерно 1-2 мин меня переклинило: я не поняла где я нахожусь, так как будто я тут случайно оказалось, это случилось на крыльце магазина. Это было так странно, как будто мое сознание отказало мне, а потом все вернулось и я "выпрыгнула" из этого состояния и пошла домой.

Андрей Лакомов

Перезагрузиться пора!

Ил
Илья

Замуж пора.

Александра Москвина

Если справляешься со всем, значит всё нормально

Сергей Ализгаров

Наберитесь терпения и посмотрите что с вами будет дальше. )

Atosik

Со мной такое недавно случилось за рулём- ехала по КАД НА БОЛЬШОЙ СКОРОСТИ без светофоров- монотонно и отключилась- пришла в себя и испугалась...

Пирахмаев Али

Не нагнетай это обычная жизнь и похлеще было

Marie_O

Тоже было, что я перестал понимать в каком мире нахожусь, что это такое и я - это не я, а какой-то человек. Видел словно все со стороны.