Бонна Ивентовна

Хочу Путина себе в друзья добавить-настоящего (или хотя бы Медведева) . Я не слишком много о себе возомнила? ;-)))

Дмитрий

Вы думаете что это будет настоящий друг?
Я был в друзьях у Медведева, но стоило мне покритиковать его после катастрофы самолета в Ярославле, как тут же был отключен от дружбы. Они любят только тех, кто к ним подлизывается.

Алексей

Да чур..., чур тебя! Выкинь эту гадость из головы! Нашла друзей! Сделай что угодно, но только не это. Это ж срам какой! И для здоровья не безопасно. Пойми, законы физики действуют и на духовном уровне. Высосут они из тебя всё!!! Всю твою положительную энергию. А взамен? То-то!!!

Ва
Василий

Скажи мне кто твой друг и я скажу ...

Дарья

нет, лучше зарегистрируйся на myspace и добавь себе в друзья обаму, чем жиденка

Денис

клуб друзей медвепутина закрыт давным-давно
вступление в этот клуб было строго ограничено
ещё в далёком 1998 году, в кооперативе "Озеро"