Ирина Гизатова

А вы себя не переоцениваете? Был тут такой вопрос и я задумалась. Может и правда переоцениваю (ниже)

Люди обычно имеют такую склонность. Выписала все за и против. Что осталось в сухом остатке- не скажу

Николай

Не все люди себя переоценивают, есть и с адекватной самооценкой.

Екатерина

вечер добрый !!!аватарку смените а в том что вы красивая сомнений не имею

Андрей Крупенин

ты зачем пизду подставила, Солнц? Иппацца хочешь?))