Светлана Орлова

Почему вопросов, позволяющих задуматься здесь практически не наблюдается?

Алексей Неживёнков

Потому что у всех ваше имя!

Алексей Абакумов

потому что на них мало отвечают - вот их никто и не задает.

Надежда Николаева

Потому что ты слишком умный.

Николай Кирчев

во всём каждый видя свою отметину... хочет ею же и бдить

Eric Crause

Нужна более ограниченная (количественно) и отборная (качественно) аудитория

Кирилл Пратько

все изошли на нервы. неприятие чужого мнения. неспособность понять и слушать другого. и еще отвечают несерьезно, у тех у кого реально проблемы - их такой подход отталкивает, они ждут реальной помощи, а не приколов типа "иди лечись".

Володя Ко

Задавай, задумаемся.