Ан
Анютка

Вопрос к психиатрам: почему шизофреники никогда в жизни не увлекавшиеся историей и практически ничего не знающие

про Наполеона, часто мнят себя им?

Ден Дениска

Просто этот штамп разтиражирован.
Услышали краем уха... и понеслось.
Кстати таких реальных больных мало.

Роман

А кто не знает Наполеона?

Козлов Андрей

Кто тебе такую глупость сказал.
"Игры разума" посмотри.

Ир
Ирина

1). Любезный, МОЙ ДРУГ Незнайка!
2). Ты к каким именно псиХИХИатрам обращаешься?
3). ПсиХИХИатры бывают разные и разнообразные! Ведь,
4). среди псиХИХИатров бывают: и СИФИЛИТИКИ, и НАРКОМАНЫ, и АЛКОГОЛИКИ, и ШИЗОФРЕНИКИ, и даже Наполеоны. Которые
4.1). никогда в жизни не увлекались историей Бородинской битвы из-за того, что свои ЛИПОВЫЕ дипломы купили за пирожок с ГОРОХОМ у метро "Бородинское поле".
5). См. georom3.2@mail.ru