Makhach Varaev

Вопрос увлекающимся Великобритаенией и её историей

В Англии до сих пор действуют некоторые нормы позднего Средневековья, а в Парламенте можно увидеть людей в париках 17 века. На Ваш взгляд, когда Англия стала жить по тем законам и принципам, по которым живёт по сей день? Или же вся история Англии с покорения её германскими племенами - одна современность , "непрекращающееся сегодня"?

Настена Сластена

со дня формирования парламента есл не ошибаюсь в 18 веке но на деле верховным иерархом британиии есть не премьер министр а королева она есть верховный главнокомандующий страны она может объявить войну любому государству без объяснения тому причин королева формирует палату пэров имеет слово в палате лордов дает звания и титулы имеет подданых во многих странах мира и многое другое
а парики так это дань традициям и ничего более