Erkin Avazov

ЛЮДИ, которые увлекаются историей, помогите!

Есть ли какая -нибудь книга, которая вкратце рассказывает о истории России ( необходимый минимум, для сдачи экзаменов)

И пожалуйста можно без этих ваших ТУПЫХ подколов.

K@
Katya @@@@@@

Рекомендую книгу "История России . Женский взгляд" Нины Матвеевны Соротокиной. Написана не профессиональным историком, но кратко, точно и достаточно толково.

Виктория Хомякова

Есть и не одна. И название у них общее"История России"

Кристина Кудинова

нет такой книги! советую Карамзина, классика.

Андрей Полынкин

С. В. Новиков. (канд. истор. наук. доцент МГУ им. М. В. Ломоносова)
АСТ-СЛОВО Москва (издательство)
История для поступающих в вузы и подготовки ЕГЭ. Там вся самая главная информация по которой составляется экзамен. Сама по ней сейчас готовлюсь. Очень хорошая книга. Советую

Светик=) Коякова

очень хорошая книга М. Н. Зуев "История России. В помощь абитуриенту" издательский дом "Дрофа"

Дархан

купите историю в схемах и таблицах- коротко и ясно