Валера Киевский

Вопрос к тем, кто увлекается расологией _)

Какая раса будет у такого человека.. . Волосы такие же. Цвет глаз - зеленый. Если смотреть на череп с боку, то же, что и тут) . Все тоже самое, только челюсть будет смахивать больше на эту -

Ну может что-то среднее между тем и этим. Да-да, проще бы было фото выложить, но сейчас ночь уже...)) )

ДА
Денис Александрович

На картинке другая, она другой расы

Грайр Арушанян

вот если бабе покрасить волосы в черное то она из хачиков будет .А парень с зелеными глазами и светлые - это вылитый я, украинец

Александр

Белая раса, европеоид - 100%! )) Фенотип, по большей части - западный балтид (Германия, Польша, Россия) , ИМХО. Хотя я и не спец.
Общее впечатление - у этого актера довольно славянская морда лица. Есть у меня родственник один - почти точная его копия, только глаза светлее.