Ир
Ирина

Кто-нибудь увлекается сониками? Вопрос не то, что бы про сон, но

дело в том, что мне снился сон, но речь, не особо про него. В нём была очень красивая девушка (практически мой идеал) и так получилось, что я практически проснулся (точно открыв глаза) и сразу начал вспоминать её лицо, удивительно детально вспомнив как она шикарно выглядела, спустя некоторое время, заснув, опять проснулся и точно так же её вспомнил (прямо в деталях) и так, просыпался еще несколько раз, в подробностях, вспоминая как она выглядела, хотя ни разу такой девушки не видел. Пугает то, что я детально мог вспомнить, как она выглядит при пробуждении, но уверен, что ни разу её не видел.. . Что это означает в сонике?

Евгений

скоро встретите свою суженую. Увидя во сне девушку, нужно быть готовой к тому, что в жизни произойдет нечто удивительное, несущее с собой много радость и наслаждение.