Константин Капитонов

Вопрос про сон)) кто что скажет

Смысл сна в том что я искал какой то камень, я пришел что типо ломбарда, там была женщина я у нее спросил, она мне дала серьгу с этим камнем, я спросил сколько он стоит, она сказала что это очень древний камень, он не продается, я взял эту серьгу в руки, и камень этот начал ярко светится, потом я посмотрел на эту женщину, она в панике отбежала назад к стене, начала орать, молится, а в это время у меня обе руки напряглись и я начал взлетать)) ) к чему такой сон?

Алексей

Вы ищите ту, не повторимую и любимую, но кому то она не понравится.