Николай Николаевич

Странный сон. Что скажете?

Странный сон будто я гулял по торговому центру, современный такой торговый центр, люди ходят, день солнечный и почему-то обратился к врачу, у меня удален один зуб (так и в жизни) и она (во сне была врач женщина средних лет, но моложе меня) рекомендовала попробовать какую-то прозрачную силиконовую вставку на всю челюсть. Вставка очень похожа на зубные протезы ( те, что дедушки в стакан кладут и на столик на ночь ставят пугая по утрам домашних) причем она каждый день ставится должна новая, упаковка выглядит как дорогое лекарство. Потом присутствовала дочка и жена (живем отдельно несколько лет, отношения хорошие) . Так вот когда эту штуку как пробник бесплатно поставили, мне стало не комфортно и я ее снял сам через 15 - 20 минут.
В жизни я на такие акции-предложения не соглашаюсь принципиально. Проснувшись сон явственно помнил и был сильно озадачен. Потом днем за делами забыл и вот опять вспомнил.
Что скажете?

Сергей Батурин

зубы - это ближайшие родственники и семья. Может Вы попытаетесь создать новую семью, но у Вас ничего не выйдет.

Hamroyev Bekzod

похоже, что вы сделаете некое предложение человеку из вашего окружения, но он отклонит его.