Елена Доценко

А чего вы все скромненькие такие? Видите дебильный вопрос (смотрите ниже, про жопу) и никто не может правду выдать (+)

Чего стесняетесь? Или боитесь просто, но ведь поэтому тут так много уродов, излучающих желчь и поливающих всех грязью....

крупным шрифтом написано от Белый Волк и не удалили еще....

Константин Чеклецов

И, что они желчь излучаю, а нам ее собирать. Вам нужна, Вы и ведитесь на провокации.

Вадим Сопин

Оч странно. Но ниже вопрос сааавсем не про жопу:)))

Алексей Ленивкин

Я не вижу ниче про жопу

Bestiy Bestiy

Йа ничяво ни пайму. Пойду играть с древесиной.

Александр Климов

жопа есть, а слова нет)) ) песню вспомнила и ответила кстати )))

Леся Персидская

Стесняюсь - верно и боимся - да! туда заглядывать. Уже неприятно видеть такой вопрос -тем более читать что там выдумало это существо!

Елена Москвина

вы про что вообще?

Жека Миронов

Ты наверное православная

Aston Martin

не спрятаться, не скрыться от умственно отсталых ...

Костя Кондр

Знаете, если идти по улице и читать все надписи на стене да еще и реагировать на них, то не останется энергии читать что-то более интересное.
Человеку скучно, мы все для него жопы.. . Мне его просто жаль (шел бы спать лучше).. . Зачем пытаться всезнающему доказывать обратное.. . Да бог с ним.. . Давайте лучше о хорошем.