Кристина

А что вам неприятнее ...когда вас НЕДООЦЕНИВАЮТ или ПЕРЕОЦЕНИВАЮТ..?)

Евгения Надеенская

Вообще без разницы. Никого не слушаю, ибо понимаю, какая я есть на самом деле))

Вадим Евсеев

когда оценивают

Ольга Ковалева

Когда недооценивают. Но иногда это бывает только на руку. Переоценку принимаю за лесть, а я ее очень не люблю.

Саша Сорока

Переоценивают!

Анна Коршунова

У меня есть самолюбие, поэтому еще воспринимаю недооценку не то что бы болезненно но неприятно. Это честно.

Славутинский Виктор

ни то ни то не нравиться